НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ван Нистелрой: «Не вините арбитра – у футболистов тоже бывают плохие игры» ###

Нападающий «Реала» Руд ван Нистелрой после победы над «Атлетико» (2:1) в матче 7-го тура испанской примеры не стал критиковать действия арбитра, который удалил его с поля на 38-й минуте встречи, но отметил, что надеется опротестовать красную карточку.

«Судья ошибся, когда удалил меня с поля. Там была желтая карточка. Ничего страшного не произошло, все ошибаются. У игроков тоже бывают неудачные матчи. Справедливость восторжествовала в конце игры – мы набрали три очка.

Очень переживал из-за того, что не мог помочь «Реалу» во втором тайме. Весь мир видел, что там была только желтая карточка. Надеюсь, что удаление можно будет опротестовать, и я сыграю против «Атлетика», – приводит слова ван Нистелроя Marca.